Наличие и условия предоставления стипендий

Стипендии обучающимся не предоставляются.

Наличие общежития, интерната

Не имеется

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Не имеется

Формировании платы за проживание в общежитии

Не имеется

Иные виды материальной поддержки обучающихся

В соответствии п. 7 ст. 79 Закона Российской Федерации от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», п. 4 ст. 15 Закона Ставропольского края от 30.07.2013 №72-кз «Об образовании» детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья, являющимся обучающимися муниципальных общеобразовательных организаций города Невинномысска, предоставляется бесплатное горячее питание (завтрак, обед) в течение учебного дня в сумме 126,26 руб. в день.

Детям-инвалидам, зачисленным в муниципальные общеобразовательные организации города Невинномысска и обучающимся индивидуально на дому, выплачивается ежемесячная компенсация на обеспечение горячим питанием (за исключением каникулярного отдыха). Размер компенсации определяется исходя из стоимости горячего питания – 126,26 руб. и количества дней питания в муниципальной общеобразовательной организации, в которую зачислен обучающийся.

Разъяснения по питанию с 1 января 2018 года

Reshenie-Dumyi-ot-30.11.2016—-33-5