График работы кружков дополнительного образования

График

работы кружков  и спортивных секций МБОУ СОШ №15

на I полугодие 2015 – 2016 уч. года

 

№№ Наименование кружка, секции Нагрузка Дни недели Время проведения занятий Количество детей Место проведения занятий Руководитель кружка
 

1.

 

Вокальный  ансамбль «Веселые нотки»

Средняя  группа

 

Среда

 

10.30 – 11.30

 

 

15

 

 

 

 

Каб.45

 

 

Хабарова Галина Васильевна

 Четверг

 

 

Вокальный  ансамбль «Веселые нотки»

Старшая    группа

 

 

 

Вторник

 

 

13.10 – 14.10

 

 

15

 

Четверг
 

Вокальный  ансамбль «Веселые нотки»

Младшая  группа

 

Четверг  

14.10- 15.10

 

 

15

Пятница
2 Военно – патриотический кружок «Юнармеец»  

Вторник 13.30 – 15.30  

15

 

каб.55

Парчайкин Юрий Юрьевич
Среда 13.30 – 15.30
Пятница 13.30 – 15.30
 

 

3

«Музейщики»

1 группа 5а

 

 

 

 

15ч

Понедельник

Четверг

12.20 – 13.50

 

15

 

 

 

 

каб.5

 

 

Скрипка Светлана Ивановна

«Музейщики»

2 группа 5б

Понедельник

Четверг

14.00 – 15.00  

15

«Музейщики»

3 группа 6а

 

Вторник Пятница 12.20 – 13.50 15

 

 

«Музейщики»

4 группа 6б

Вторник Пятница 14.00 – 15.00

 

15

 

 

 

 

4

«Основы православия»

Младшая группа

Понедельник 12.20 – 13.20

 

 

15

 

 

каб.5

 

Скрипка Светлана Ивановна

«Основы православия»

Старшая группа

Среда 13.00 – 14.00

 

15
5 «Активист » Среда 14.00 – 15.00 15 каб.5 Скрипка Светлана Ивановна
6 Спортивная секция «Баскетбол» Вторник 14.00 – 15.30  

15

 

 

Спорт. зал

 

Федоров Юрий Михайлович

Четверг

 

14.00 – 15.30
7 Спортивная секция «Волейбол» Вторник 15.30 – 17.00  

15

 

Спорт. зал

Молошникова Светлана Валерьевна
Четверг

 

15.30 – 17.00
8 «Юный инспектор движения»  

Вторник 9.45 – 11.15  

15

Каб.49 Корноухова Екатерина Павловна
Четверг 9.45 – 11.15
9 Кружок «Декоративно – прикладное творчество»

Младшая группа

 

 

1,5 ч

 

Вторник

 

11.30 — 13.00

 

15

 

 

 

 

Мастерская

 

 

 

Руденко Виктор Сергеевич

 

Кружок «Декоративно – прикладное творчество»

Смешанная группа

 

 

4,5ч

Среда

 

11.30 — 13.30  

15

Четверг 11.30 – 14.00
 

10

Кружок «Творческие ремесла»

Старшая группа

 

Вторник 13.30 – 14.30

 

15 Каб 21

 

 

Калюжная Ольга Сергеевна

Четверг 13.30 – 14.30

 

Кружок «Творческие ремесла»

Младшая группа

Пятница 11.30 – 12.30

 

15 Каб. 48

 

11 Кружок «Юный читатель » Вторник

 

11.00 – 12.30  

15

Библиотека Абрамова Светлана Юрьевна
Четверг 11.00 – 12.30